Rückennummern seit 1966


Rückennummern


1 2 3 4 5
Calligaris Anton,
Grankvist Erik, SWE
Hostikka Ville Veikko, FIN
McArthur Marc, CAN
Mohr Peter
Rheaume Manon, CAN
Scheucher Markus
Schneider Patrick
Seidl Markus
Stiegler Dietmar
Wascher Marko
Marble Evan, CAN
Mayr Siegfried
Melbinger Christian
Pratsch Franz
Duus Jesper, DEN
Gregor Martin, SVK
Kosak Heinz
Loibnegger Ingo
Rothauer Walter
Schneider Walter
Stengele Richard
Wiedergut Andreas
Infeld Kurt
Kanareykin Fedor, UdSSR
Knünz Walter
Loveday Lowell, CAN
Moosbrugger Markus
Prasser Mario
Searle Tom, CAN/A
Short Rodi, CAN
Smith Dennis, USA
Stengele Markus
Wehinger Norbert
Bildstein Jürgen
Heinzle Karl
Kübelbeck Heinz
Lukas Robert
Schmid Thomas
6 7 8 9 10
Burger Jürgen
Geiger Jeffery, CAN/ A
Keckeis Manfred
Makowiecki Reinhard
McCauley Christoph, CAN
Murschetz Markus
Pallestrang Alexander
Proft Paris, CAN
Weber Werner
Doyle Robin, CAN/A
Mallinger Martin
Mörtl Herbert
Sticha Thomas
Tammer Harald
Babin Michael, CAN
Brasna Johann
Dorn Konrad
Grabher-Meier Martin
Grabner Mathias
Kirchberger Christian
Salmelainen Tommi, FIN/AUT
Schaab Wayne, CAN
Urban Walter
Charles Geoff, CAN
Dorn Manfred
Fekete Daniel, HUN/A
Hehle Johannes
Mörtl Josef
Pribil Josef
Rundquist Thomas, SWE
Szeverinski Daniel
Artner Peter
Beiter Michael
Corradini Peter
Geisinger Alfred
Greenbank Kelvin, CAN/A
Nindl Günther
Ruppert Patrick
Stengele Richard jun.
Vuorisalo Markku, FIN
11 12 13 14 15
Berger Bernd
Ganahl Patrick
Grenier Richard, CAN
Hagen Wolfram
Lampert Herbert
Margreiter Roland
Martinyuk Denis, RUS
Reicher Thomas
Seewald Elias
Smith Douglas, CAN
Stricker Bernhard
Wheeldon Simon, CAN/A
Breuss Patrick
Bubnik Vlastimil, CZE
Deutsch Harald
Jasko Tomas, SVK
Mathies Dietmar
Puschnik Gerhard
Rusinowicz Wlodimir, POL
Serafini Ronald, USA
Squillace Max
Tammer Harald
Watson Barry, CAN
Zimmermann Martin
Melter Herbert
Strasser Norbert
Urban Thomas
Bakrilik Frantisek, CZE
Cernik Frantisek, CSE
Fend Klaus
Gustafsson Bengt-Ake, S
Ilg Hannes
Keckeis Herbert
Maier Arno
Myrrä Jouko, FIN
Vetter Hans Werner
Wechselberger Fritz
Beiter Andreas
Bettega Hannes
Dossi Reinhard
Ganster Fritz
Hobday Brent, CAN
Israelson Larry, CAN
Schneider Lothar
Sturn Kilian
Sventek Stanislav, CZE
Überlacher Otto
Wilcox Jim, CAN
16 17 18 19 20
Burtscher Markus
Dür Gebhard
Fluckinger Franz
Goneau Daniel, CAN
Harand Kurt
Kvasnica Milan, CZE
Lindner Heimo
Maier Patrick
Nagele Erich
Nasheim Richard, CAN/A
Spannring Stefan
Thielmann Kurt
Vogel Frank
Akaanen Jusso, FIN
Archambault Michel, CAN
Brown Greg, USW
Hays Edward, CAN
Hill Blain
Hill Brian, CAN
Hofer Rudolf
Kuusisto Pekka, FIN
Lamminger Daniel, A/CH
List Alexander
Mössmer Sepp
Murto Matti, FIN
Peintner Markus
Peters Vinenz
Tammer Patrick
Varnakow Mikhail, UdSSR
Zupanic Nik, SLO
Bergquist Jonas, SWE
Bolduc Jocelyn, CAN
Colleoni Mark
Hlavek Marcel
Keil Rudi
Kullich Franz
Mulej Michael
Nussblichler Marco
Raedeke Mark, CAN
Schallert Herbert
Armstrong Tim, CAN
Asikainen Mika, FIN
Frankenberger Markus
Fussi Franz
Graus Günther
Haberl Wolfgang
Hämmerle Julian
Juza Martin, CZE
Langer Erwin
Miehm Kevin, CAN
Rederer Robin
Strandberg Thomas, SWE
Anderle Gert
Aronsson Patrik, SWE
Bayer Johannes
Bühler Matthias
Gibson Douglas, CAN
Hois David
Keckeis Helmut
Längle Rene
Larter Tyler, CAN
Mössmer Eduard
Prettenhofer Martin
Walch Christian
21 22 23 24 25
Dobler Othmar
Forbes Robert, CAN
Gauthier Daniel, CAN
Kinney Donald, CAN
Lochbichler Stefan
Lukas Philipp
Novak Michael
Orsingher Robert
Repnev Vladimir, RUS
Schreiber Markus
Sedy Petr, CZE
Stockhammer Günter
Urban Wolfgang
Ender Armin
Harder Mike, CAN
Ivanov Igor, RUS/AUT
Kocher Wolfgang
Lampert Reinhard
Mulvenna Glenn, CAN
Olssson Daniel, SWE
Puschnik Kevin
Ritter Edmund
Tkacz Andrzey, POL
Tschemernjak Klaus
Wegscheider Gerhard
Angelidis Jeff, CAN
Iob Anthony, CAN
Korinek Walter
Lindner Martin
Mika Petr, CZE
Müller Wolfgang
Neukam Peter
Polomsky Samuel, SVK
Robinson Robert, CAN
Rogina Günter
Schwendinger Edgar
Türtscher Hermann
Barinev Alexandre, UdSSR
Demin Anatolij, RUS
Gravelle Danny, CAN
Knoflach Heinz
Marions Brent, CAN
Mössmer Josef
Paul Alexander
Shea Mike, CAN/A
Vnuk Tomaz, SLO
Antipow Anatoli, UdSSR
Bartolomäus Walter
Ettinger Josef
Gällstedt Niklas, SWE
Krumpschmid, CAN/A
Mitchell Adam, CAN
Roy Serge, CAN
Szücs Mark
26 27 28 29 30
Gross Christian
Lavoie Dominic, CAN
Macierzynski Kevin
Erlacher Peter
Glück Harald
Haberl Peter
Odelein Selmar, CAN
Schmidle Bernd
Seppo Jukka-Pekka, FIN
Tiefentahler Klaus
Akoulinine Igor, UdSSR
Gopp Dietmar
Prettenhofer Werner
Samuelsson Kjell, SWE
Chalifoux Denis
Cranston Tim, CAN
Haberl Siegfried
Perthaler Christian
Wäger Martin
Zimmermann Arnulf
Dietzsch Andre, GER
31 32 33 34 35
Dalpiaz Claus
Madlener David
Nordmark Robert, SWE
Lampert Michael
Bozek Roman, CZE
Campese Bruno, CAN/ITA
Machreich Patrick
Penker Jürgen
Ryman Eric, SWE
Andersson Peter, SWE
Lundbäck Patrik, SWE
Rämö Mikki, FIN
36 37 38 39 40
Eichhorner Christoph
Rudman Michael
Grasböck Alexander
Divis Reinhard Foster Ryan, CAN/A
Gruber Michael
Kremmel Patrick
Berggren Leif, FIN
Vallant Rene
41 42 43 44 45
Belanger Chris, CAN
Divis Roland
Johanssson Lars Torbjörr, SWE
Kosnjak Markus
Fussenegger Matthias
Rossi Michael
46 47 48 49 50
Casey Brian, CAN Gesson Christoph
Walch Bernd
Wiedmaier Stefan
51 52 53 54 55
Divis Raimund
Mathieu Alexandre, CAN
Mayer Andreas
Mayer Ingemar
Schuster Christian
56 57 58 59 60
61 62 63 64 65
66 67 68 69 70
Auer Thomas
Issel Kim, CAN
Kotnauer Franz
Kotnauer Marc-Philipp
Usubelli Domingo
71 72 73 74 75
Fussi Walter
76 77 78 79 80
  Strauss Wolfgang
    Holmgren Stefan, SWE
81 82 83 84 85
Loth Andreas, GER
Moosbrugger Markus
  Reimann Tom, CAN
   
86 87 88 89 90
Gau Michael
  Hirn Lorenz
Platzer Martin
Sparr Michael
Zimmermann Nolde
   
91 92 93 94 95
Mateicka Peter
Pfister Martin
Samardzic Smail
Gruber Daniel
96 97 98 99 100
Ferrari Marco
Lundell Per, SWE
       
unbekannt unbekannt unbekannt unbekannt unbekannt
Alekhin Dimitri, RUS
Bachura Adolf
Bader Philipp
Bock Bernhard
Damm Bernd
Erne Hugo
Gauthier Sylvain, CAN
Grasböck Sven
Guerard Daniel, CAN
Herrebout Andy, CAN
Hofmann Ernst
Humppi Allen, CAN
Hyytiäinen Pentti, FIN
Junek Johannes
Kapferer Bruno
Kassmannhuber Johannes
Keckeis Michael
Lampert Florian
Mahlknecht Erich
Mumelter Günther
Rhomberg Josef
Roberge Mario, CAN
Satorina Martin
Schwendinger Christof
Stampfl Helmut
Staudacher Gerhard
Urban Karl
Weber Peter
Zangerl Hans
Znenahlik Walter
Zobel Rainer